Как установить русский язык в uTorrent

Пользователям, которые впервые столкнулись с программой uTorrent, может быть сложно разобраться в её настройках. А уж если вы начали работать с английской версией, на изучение всех команд и параметров потребуется не один день. Для того чтобы поменять язык в торренте понадобиться несколько минут, после чего вы сможете без проблем приступить к работе.

Самыми популярными причинами этой проблемы могут быть: неправильные настройки торрент-клиента utorrent или отсутствие языкового пакета.

Проверенные способы русификации uTorrent:

  1. Способ №1: настройка торрент-клиента. Эти параметры могли сбиться после установки обновлений или вследствие случайного нажатия. Устранить проблему и сменить язык на русский можно несколькими кликами мышки: в главном меню жмите Options/Preferences/General. Посмотрите в список справа и в пункте Language смените English на Russian. Картинка под текстом объяснит этот процесс более наглядно. Перезапустите uTorrent, выполнив File/Exit, и увидите меню на русском языке.
    Как настроить русский язык в uTorrent
  2. Способ №2: этот метод потребует немного больше манипуляций. Для начала вам потребуется скачать для uTorrent русификатор, он имеет расширение uTorrent.lng. После загрузки откройте любой файловый менеджер и найдите иконку в форме звездочки. Это «Скрытые элементы» — их следует активировать. Откройте C:\Users\Папка с именем вашей учетной записи\AppData\Roaming\uTorrent\. В каталог приложения копируем загруженный файл и запускаем торрент-клиент. После этого все элементы интерфейса будут отображаться на русском языке.
    Расположение файла с русификатором для uTorrent
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
Отправляя комментарий вы даете согласие на обработку персональных данных.