Можно ли в BitTorrent убрать рекламу

Рекламные объявления уже порядком надоели пользователям в Интернете. Однако всплывающие блоки перешли на новый уровень и появляются в программах (в том числе и торрент-клиентах), которые распространяются бесплатно. Для того чтобы в BitTorrent убрать рекламу, вам не потребуется устанавливать дополнительное ПО. Необходимо всего лишь выполнить простые действия, выставив определенные значения в параметрах клиента!

Как отключить рекламу в BitTorrent

Первое, что следует сделать – запустить торрент-клиент через панель управления или ярлык на рабочем столе и перейти к настройкам: можно кликнуть мышкой на «шестеренке» или открыть окно с параметрами через главное меню. Щелкните по пункту «Дополнительно» и присвойте значение «false» следующим командам:

Команды для отключения рекламы в BitTorrent

Для поиска команд можно пользоваться фильтром: введите первые буквы и похожие слова мгновенно отобразятся в списке. Вам потребуется лишь сменить положительное значение на отрицательное двойным кликом мышки.

Как убрать рекламу в BitTorrent

Некоторых настроек может не быть, это зависит от версии торрент-клиента, просто пропустите их. После изменения обязательно перезапустите программу!

С помощью этого быстрого и действенного метода вы сможете отключить рекламу независимо от выпуска торрент-клиента.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
Отправляя комментарий вы даете согласие на обработку персональных данных.