Сайт NNM-club.me — Обход Блокировок

На сегодняшний момент времени торрент-трекер nnm-club насчитывает более 4 млн 100 тысяч зарегистрированных пользователей. Популярность его с каждым днем постоянно растет. Это один из наиболее посещаемых трекеров в русскоязычном секторе. Тем не менее, Роскомнадзор заблокировал этот торрент трекер в связи с нарушением авторских прав. После блокировок nnm-club не закрылся и до сих пор успешно функционирует. Ниже мы расскажем вам, как осуществить  обход блокировки NNM Club.

Сайт NNM-club.me - Обход Блокировок
Первый способ — посредством браузера TOR

Браузер Тор представляет собой программу, в которой подключение к сайту в интернете происходит через децентрализованную сеть. Благодаря такой цепочки прокси — серверов обеспечивается возможность пользователям заходить на различные сайты, которые заблокированы. У NNM Club в интернете есть своё зеркало. Поэтому такой сайт не может быть заблокирован многими странами. Чтобы обойти блокировку торрент — трекера nnm-club, вам необходимо скачать на свой компьютер браузер Тор с нашего сайта или через Download Studio.  Для мобильных телефонов работающих под управлением операционной системы iOS и Android, также существуют программы на базе Top, а именно:

  • Orbot;
  • Onion Browser;

Запустив на своем компьютере браузер Тор, вы сможете без дополнительных настроек и без проблем заходить на популярный трекер nnm-club, и скачать новинки фильмов через торрент.

Сайт NNM-club.me - Обход Блокировок

Второй способ – с помощью изменения настроек популярных браузеров или добавления в них плагинов

Если вы пользуетесь браузером Опера, то вам необходимо включить режим Turbo. После включения этого режима вы будете обращаться к зарубежным прокси-серверам, и поэтому заблокированные российским провайдерам сайты у вас будут открываться. Таким образом вы успешно сможете посещать торрент-трекер nnm-club.

Пошаговая инструкция включения Turbo режима в браузере Опера.

  1. Запустите браузер Опера на своём компьютере и зайдите в меню “Настройки”;
  2. Перейдите в раздел «Безопасность” и включите функцию VPN.

После вышеперечисленных действий вы увидите с левой стороны окна вверху возле адресной строки значок VPN. Теперь информация, передающаяся к вам с других сайтов будет проходить через прокси-сервера.

Если кликнуть мышкой по иконке VPN вы сможете увидеть статистическую информацию о количестве передаваемых данных, а также о местонахождении сервера. Если сервис ВПН функционирует без сбоев, то иконка VPN имеет голубой цвет.

В Яндекс браузере также предусмотрена возможность включения Turbo режима. Для этого вам необходимо выполнить следующие действия:

  1. Запустить браузер на своём компьютере;
  2. Перейдите в меню “Настройки»;
  3. Найдите раздел “Turbo” и в нём активируйте пункт меню “Всегда включен”.

В разделе “Turbo” рекомендуется активировать функцию сжатия видео.

Для этого поставьте галочку возле соответствующей надписи. После вышеописанных действий у вас должно появиться возле адресной строки иконка ракеты, и вы сможете скачать игры на компьютер через торрент.

Сайт NNM-club.me - Обход Блокировок

Третий способ — обход блокировок с помощью зеркал трекера nnm-club

При поиске зеркал торрент-трекера nnm-club необходимо внести некоторую ясность, чтобы вы понимали, в чём заключается суть поиска. Во-первых, вы должны четко понимать, что существующий адрес интернет ресурса, каким был, таким он и остался, однако он просто заблокирован провайдерами. Во-вторых, администраторы торрент-трекера nnm-club периодически устанавливают зеркала своего интернет ресурса. Обычно такая операция производится в тех случаях, когда какое-либо из зеркал сайта было заблокировано. В-третьих, необходимо вас предупредить о мошенниках, которые не являются представителями торрент-трекера nnm-club и они могут устанавливать фейковые страницы зеркал сайта, для своих личных интересов. Поэтому при поиске адресов зеркал вам необходимо удостовериться в оригинальности зеркал и не загружать с неизвестных источников на свой компьютер неизвестные файлы. Предлагаем вашему вниманию актуальные и рабочие адреса зеркал торрент-трекера nnm-club на 2020 год:

  • https://nnm-club.name;
  • http://nnm-club.me;
  • http://nnmclub.to;
  • http://nnm-club.tv;
  • http://nnm-club.lib.

Каким торрент-клиентом пользоваться?

На сегодняшний момент времени программисты разработали много различных торрент клиентов. Однако в борьбе с конкурентами в большинстве из этих программ присутствуют дополнительные функции, которые зачастую обычными пользователями не используются.
Поэтому если вы опытный пользователь компьютера и не боитесь долгих настроек в программе, вы можете пользоваться любым торрент — клиентом, разработчикам которого вы доверяете. В тех случаях, если вы не очень хорошо разбираетесь в компьютерах и программном обеспечении для него, тогда будет лучше воспользоваться самым распространенным и известным торрент — клиентом uTorrent. Скачать эту программу вы можете на нашем сайте.

Сайт NNM-club.me - Обход Блокировок

Преимущества uTorrent следующие:

  1. Простой и интуитивно понятный интерфейс на русском языке;
  2. Стабильное функционирование;
  3. Низкие системные требования для компьютера.

Воспользовавшись этим или другим торрент–клиентом, вы сможете скачать книги через торрент бесплатно.

Сайт NNM-club.me - Обход Блокировок

 

Заключение

В заключение стоит отметить, что вы теперь ознакомлены с самыми популярными и простыми способами обхода блокировки торрент-трекера ННМ клуба, и вы уже можете самостоятельно выбрать самый приемлемый вариант обхода блокировки для себя. Наслаждайтесь любимой музыкой, фильмами, книгами и развивайтесь. Надеюсь, что эта статья помогла вам разобраться  в том, как осуществить обход блокировки NNM Club.

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
Отправляя комментарий вы даете согласие на обработку персональных данных.