Преимущества программы Utorrent portable

Utorrent — самая популярная программа, предназначенная для загрузок различных файлов на высокой скорости. Utorrent portable – портативный аналог, которая имеет одно и самое важное отличие от обычной версии программы – она не требует установки на компьютер. Ее можно копировать на другие съемные носители.

Теперь владельцам компьютеров можно не переживать по поводу перегрузки жесткого диска, пришло время портативных программ. Как же они функционируют?

Портативная версия Utorrent имеет вид обыкновенного файла .exе, который может храниться на любом flash-накопителе, в абсолютно любой папке на самом компьютере и даже на телефоне. Это достаточно удобно, так как вы всегда будете иметь под рукой программу для скачивания, особенно, если на вашем рабочем компьютере запрещена установка нелицензированной продукции, а работу выполнить необходимо.

Чтобы запустить программу необходимо подключить накопитель к компьютеру, или открыть папку и просто открыть этот файл. Разработчики данной версии программы позаботились о том, чтобы все возможности работы обычной стационарной программы были доступны в portable версии. Также портативная программа оснащена языковым пакетом, поэтому необходимость дополнительной установки русификатора исключена. А самое важное, что в портативной версии Utorrent отключена реклама.


Преимущества программы Utorrent portable
После завершения работы Utorrent portable на вашем компьютере не останется следов деятельности программы, все продукты деятельности останутся на flash-накопителе.

В итоге мы имеем ту же программу, но при этом разгружаем жесткий диск нашего компьютера.

Из недостатков данной версии программы можно назвать два – это ограничение скорости скачивания, особенно если ваш домашний интернет имеет невысокую скорость и весьма серьезные «тормоза» торрент-клиента в случае, если вы скачиваете большой файл с интернета непосредственно на флешку, на которой установлена portable-версия этой программы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
Отправляя комментарий вы даете согласие на обработку персональных данных.