utorrent remote

Что представляет собой Utorrent под названием Remote? В данном случае речь идет про специальный девайс, который позволяет очень быстро настроить удаленное управление программой для скачивания данных в сети через соответствующий ресурс в интернете, либо полноценное приложение для Андроид. Далеко не все владеют навыками администрирования, и знают порядок выполнения процедуры, из-за чего все наиболее важные и интересные моменты предстоит рассмотреть более подробно.

utorrent

Возможности и преимущества сервиса Utorrent Remote

Прежде всего, хотелось бы наглядно рассмотреть возможности, а кроме того преимущества данного вспомогательного инструмента. На практике предстоит выделить следующие ключевые особенности:

  1. Совершенно бесплатное предоставление.
  2. Простой и понятный на интуитивном уровне интерфейс.
  3. Расширенные возможности по управлению загрузками.
  4. Наличие множества дополнительных инструментов.
  5. Дополнительная защита при осуществлении подключения.

В настоящее время, это единственный в своем роде файловый клиент, который позволяет пользователям осуществлять удаленное администрирование при помощи совершенно бесплатной утилиты.

Важно! Вследствие того, что этот софт распространяется бесплатно, рекомендуется сразу после его скачивания, выполнить полноценную проверку на отсутствие вирусов и другого вредоносного программного обеспечения.

Инструкция по настройке удаленного доступа

Для того чтобы настроить работу этого инструмента, пользователям предстоит проделать следующий ряд манипуляций:

  • прежде всего, вам необходимо запустить утилиту Utorrent;
  • далее следует переключиться на настройки и выбрать «Удаленный доступ»;
  • отметьте опцию «Доступ к удаленному Уторрент»;
  • в строке «Компьютер», вводится любой логин на латинице;
  • требуется выбрать контрольный вопрос и ответ на него;
  • укажите сложный ключ безопасности для доступа;
  • статус должен поменять значение на «Доступен».

В самом конце, вам потребуется перейти на сайт Уторрент Ремоут, и пройти авторизацию с ранее использованными данными. Впоследствии перед вами откроется окно с загрузками.

Использование сервиса Utorrent Remote

После того, как вы проделали все манипуляции с настройками, можно переходить к использованию данного сервиса. Здесь присутствует возможность заниматься загрузкой в удаленном порядке непосредственно через сервис, выбирая необходимые файлы для скачивания напрямую. Это позволяет существенно экономить время в процессе поиска тех или иных необходимых данных.

Важно! При работе с сервисом, ваш встроенный брандмаузер может выполнять блокировку плагина, из-за чего, требуется сделать соответствующие настройки внутреннего защитника системы.

На сегодняшний день совсем не обязательно убивать массу времени в процессе поиска нужного софта или иных данных. Все можно сделать благодаря удобному сервису Уторрент Ремоут, который позволяет пользователям получить доступ к удаленному управлению непосредственно через сайт системы. Это открывает перед вами доступ к неограниченным загрузкам всего необходимого в память своего устройства, при условии наличия достаточного количества трафика для доступа к сети.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
Отправляя комментарий вы даете согласие на обработку персональных данных.