Скачать utorrent pro vpn

С интернета ежедневно скачиваются миллионы гигабайт информации, которая порой берется с нелицензированных сайтов. Это может вызвать проблемы с законом, чего хотелось бы избежать любому пользователю. Кроме того, некоторые сайты закрывают доступ к файлам и скачать их не получится если клиент проживает на определенной, подверженной санкциями, территории. Чтобы не бояться подобных проблем и скачивать информацию без страха получить кучу неприятностей – установите Utorrent Pro с функцией VPN. Как это сделать и что потребуется при активации VPN для Utorrent, разберемся ниже.

Скачать utorrent

Как правильно выбрать VPN для торрент-клиента Utorrent и Utorrent Pro?

При выборе VPN для своего Pro торрент-клиента ориентируйтесь на наличие следующих опций:

  • безопасность подключения; Одна из базовых функций, на которой не стоит экономить при выборе программного обеспечения. Лучше всего с этим справляются платные приложения, 99% которых дают весомые гарантии своим клиентам.
  • качество соединения; Плохой VPN, подключенный к Utorrent или Utorrent Pro, существенно замедлит скорость скачивания интересующих вас данных, что в разы увеличит время загрузки.
  • процент безотказной работы; Старайтесь выбирать те сервисы, которые позволяют добиваться показателей в 98-99% в графе безотказность работы. Такой подход позволит исключить возникновение таких проблем как снижение скорости или уменьшение пропускной способности.
  • американский IP адрес; Открывают перед владельцем неограниченный доступ к различным сайтам в интернете, чего нельзя сказать про IP адреса прочих государств.

Лучшие бесплатные VPN для работы с Utorrent

Не у всех есть возможность приобретать платные обменники информации, из-за чего легко нарваться на некачественный, собранный на коленке продукт. Чтобы избежать подобной ситуации, обратите внимание на следующие бесплатные приложения:

  1. Windscribe; Хороший VPN находящийся в свободном доступе, главным достоинством которого считается предоставление 10 бесплатных гигабайт для того, чтобы скачать интересующую вас информацию.
  2. Hide.me; Скачать программу может любой желающий, после чего ему предоставляется неограниченный доступ к торрент-сетям, размещенным на 3 серверах. Имеет ограничение на скачивание в размере 2 Гб. Не поддерживает современные протоколы обеспечения безопасности в сети, что может отпугнуть некоторых потенциальных клиентов.
  3. Security Kiss; Предлагает пользователю несколько разнообразных тарифных планов, плюс бесплатную подписку. Вся передача данных осуществляется при поддержке протокола безопасности Open VPN. Бесплатная версия имеет ограниченный объем трафика и скачать можно лишь 300 Мб.
  4. Pro XPN;

Свободная для распространения версия Pro XPN обладает рядом недостатков, среди которых выделяют низкую скорость скачивания данных и ограниченный доступ к VPN серверам. Подойдет для граждан, которым необходимо скачать небольшие объемы информации, которая размещена на закрытых для его региона серверах.

Обратите внимание! Скачать последнюю версию заинтересовавшего вас программного продукта можно прямиком на нашем сайте.

Имейте в виду, что все вышеперечисленные программы имеют платные версии, которые лишены недостатков их бюджетных вариантов. Опытные пользователи рекомендуют не экономить на качественном софте, однако, последнее слово при выборе, остается за вами. Помните, что бюджетные программы не предоставляют существенных гарантий безопасности, а работа с ними ведется на собственный страх и риск.

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 3.67 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
Отправляя комментарий вы даете согласие на обработку персональных данных.