utorrent официальный сайт

скачать

Прежде чем рассматривать, что такое Utorrent Portable, некоторое внимание необходимо обратить на возможность бесплатного скачивания данного софта на свой компьютер или ноутбук. При загрузке данного приложения вы получаете очень интересный продукт, который существенным образом расширит ваши возможности при серфинге в сети интернет. Разумеется, далеко не все знают о том, как скачать программу Utorrent и впоследствии ее использовать, поэтому здесь предстоит выделить ряд наиболее важных моментов.

Возможности клиента Utorrent

Utorrent в 2020 году обладает впечатляющим функционалом, из-за чего пользователям будет полезно держать такую утилиту на своем устройстве. На практике, это приложение открывает следующие возможности перед юзерами:

  1. Скачивание объемных файлов из сети интернет.
  2. Загрузка данных на хостинг и иные площадки.
  3. Применение утилиты для предпросмотра загружаемого файла.
  4. Раздача собственных данных для других пользователей.
  5. Доступ к огромной базе данных для скачивания всего необходимого.

Разумеется, здесь представлены далеко не все ключевые функции данного программного обеспечения, также этот софт наделен и другими опциями, однако, в особенности хотелось бы выделить полностью бесплатное распространение плагина.

Важно! Независимо от того, какая скачивается версия софта, портативная или полная, рекомендуется после загрузки выполнять полноценное сканирование файла при помощи антивируса.

Возможности клиента

Где скачать Utorrent без рекламы, бесплатно на русском языке

Если вас интересует русская версия популярного софта без рекламы, то загрузить ее на свое устройство вы сможете с нашего тематического ресурса. Все что вам потребуется, это проделать следующий ряд манипуляций:

  1. прежде всего, вы должны посетить наш сайт;
  2. здесь предстоит перейти в раздел программы;
  3. выбрать вкладку «Скачать Utorrent»;
  4. указать путь для загрузки инсталляционного файла;
  5. дождаться завершения процесса скачивания.

Это позволит вам совершенно бесплатно загрузить на свое устройство удобный торрент-трекер для последующего скачивания необходимых и объемных файлов из сети интернет с доступных хостингов.

Преимущества Utorrent Portable

Разумеется, после загрузки и установки этого приложения, необходимо некоторое внимание обратить на основные достоинства приложения. На практике, можно выделить следующие плюсы:

  • совершенно бесплатное и неограниченное скачивание данных;
  • высокая скорость обработки информации;
  • возможность приостановления и возобновления процесса;
  • доступ к базе данных с огромным количеством актуальных файлов;
  • удобное и понятное на интуитивном уровне управление;
  • русификация приложения;
  • возможность получить больше опций при активации лицензии;
  • одновременное скачивание и загрузка на хост информации.

Все это, и многое другое является неотъемлемым преимуществом данного востребованного и популярного приложения. Однако, не стоит забывать о том, что с этим плагином вы легко можете заразить систему, из-за чего отключать или приостанавливать работу антивируса не следует.

Смена языка программы

Если вы активно пользуетесь данным вариантом софта, рано или поздно может возникнуть необходимость поменять язык самой утилиты. Сделать это можно самостоятельно в следующем порядке:

  1. Предстоит запустить утилиту у себя на устройстве.
  2. Необходимо перейти в настройки этого плагина.
  3. Здесь вам потребуются дополнительные опции.
  4. Потребуется перейти в параметры интерфейса.
  5. Выбираете языковое сопровождение для программы.
  6. Сохраняете внесение изменений в систему.
  7. Перезапускаете утилиту после ее закрытия.

Таким образом, после повторного запуска языковые настройки будут изменены, а вы сможете пользоваться клиентом на доступном и понятном для вас наречии, дополнительно используя все возможности программного обеспечения.

Важно! Несмотря на детальный и качественно проработанный перевод этой программы, на некоторых языках управление плагином становится более удобным и понятным.

Если вы занимаетесь активным скачиванием данных из сети интернет, то вам просто необходим удобный торрент-трекер Utorrent. Это приложение открывает перед пользователем массу возможностей, а кроме того распространяется совершенно бесплатно. Если по каким-либо причинам вы не можете получить доступ к полноценной модификации, то всегда можно отдать предпочтение в пользу более легкого программного обеспечения Portable, которое также распространяется бесплатно, а кроме того имеет некоторые характерные особенности, включая более простое и продуманное управление и интерфейс

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
Отправляя комментарий вы даете согласие на обработку персональных данных.