Скачать uTorrent для Windows 10

utorrent для windows 10

Многим необходим торрент клиент для полноценного времяпровождения досуга. А темболее во времена, когда все фильмы, игры стали платныеми utorrent спасает множество людей от скуки. Я понимаю как ни кто другой, как необходим этот клиент и поэтому всем владельца операционной системы windows 10 я даю возможность скачать самую нужную программу на компьютере. Всем Удачи!





Если у вас присутствует необходимость скачивать объемные файлы из сети интернет на операционной системе Виндовс десятой версии, то вам точно нельзя обходить стороной программу Utorrent для OS Windows 10. Это программное обеспечение открывает перед пользователем массу возможностей, в том числе и загрузку софта или иных программ с открытых источников. Разумеется, далеко не все имеют представление об этом плагине, а также порядке его скачивания, из-за чего, здесь потребуется рассмотреть все наиболее важные моменты.

Возможности популярного торрент-клиента Utorrent для Windows 10

Перед тем как затрагивать порядок скачивания, необходимо обратить внимание на ключевые возможности данного программного обеспечения. На практике, получив эту утилиту вы сможете выполнять следующее:

  1. Осуществлять загрузку объемных файлов, программ, а также игр и иного ПО с открытых источников.
  2. Устраивать предпросмотр ресурсов, при условии, что вами используется расширение Utorrent Pro.
  3. Раздавать собственные файлы посторонним пользователям при включении торрент-клиента и активации локальной сети.
  4. Загружать все необходимое на виртуальные сервера, а кроме того, удаленные хостинги и сторонние ресурсы.
  5. Помимо всего прочего, перед пользователем открывается возможность просмотра видео и целых фильмов.

Разумеется, здесь представлены далеко не все основные возможности, но даже этого достаточно, чтобы понять, какую полезную утилиту есть шанс скачать бесплатно, а после использовать в своих регулярных задачах.

Важно! Не стоит забывать о том, что в бесплатной версии вас ждет реклама, а для ее отключения предстоит оформлять подписку, либо использовать дополнительный софт.

Возможности популярного торрент-клиента Utorrent для Windows 10

Выбор версии

Кроме того, перед тем как перейти к загрузке этого популярного торрент-клиента, необходимо определиться, какая версия вам подходит и будет совместима с операционной системой компьютера, а также возможностями присутствующего железа. В первую очередь стоит учитывать собственные критерии, а именно предстоящие условия использования. Также необходимо разобраться, нужна ли вам версия без рекламы, или подойдет обычная бесплатная модификация. Немаловажно принять во внимание разрядность и частоту работы процессора.

Учитывая все эти нюансы, можно выбрать наиболее подходящий софт, чтобы впоследствии использовать его для загрузки ресурсов и других файлов из сети интернет. Следует напомнить, что неправильно подобранная модификация программного обеспечения приведет к сбоям в работе, а кроме того, может и вовсе не запускаться даже после выполнения установки, и по итогу потребуется искать иной актуальный софт, тратя время на предварительную деинсталляцию уже монтированных компонентов, что не всегда легко сделать собственными силами, если утилита попала в системный диск в закрытые папки.

Где скачать бесплатно Utorrent для Windows 10

Если вы уже подобрали для себя подходящую модификацию программного обеспечения, то после можно переходить к скачиванию. Загрузить все необходимые компоненты вы можете с нашего тематического ресурса. Для этого предусматривается следующий порядок действий:

  1. Перейдите по любой из ссылок ниже.
  2. Попутно рекомендуется повторно сопоставить системные требования с возможностями используемого устройства.
  3. Скачивание запускается переходом по ссылке «Скачать Utorrent для Windows 10», а также прописыванием пути для записи компонентов в папке.
  4. По завершению загрузки, рекомендуется выполнить проверку содержимого пакета на отсутствие вирусов и иных вредоносных программ.

Сам по себе процесс загрузки не таит в себе каких-либо сложностей, главное в этой ситуации правильно подобрать источник для загрузки, а после выбрать подходящую и актуальную версию ПО, чтобы впоследствии после установки не возникали неполадки с ее запуском на компьютере или ноутбуке.

Важно! Скачивание любой версии плагина происходит совершенно бесплатно, однако, в определенных ситуациях расширение возможностей приложения доступно только при оформлении подписки, что также позволяет блокировать рекламу и всплывающие окна.

Установка и первичная настройка Utorrent для Windows 10

После завершения загрузки и проверки пакета на вирусы, можно переходить к непосредственному инсталляционному процессу. Для того чтобы установить плагин поверх операционной системы предусматривается следующий поэтапный порядок действий пользователя:

  • в первую очередь запускается установщик, для чего могут потребоваться права администратора компьютера;
  • следующим шагом вы допускаете внесение изменений в текущие показатели операционной системы устройства;
  • обязательно предстоит принять лицензионное соглашение на использование программного обеспечения пользователем;
  • далее предстоит следовать всем подсказкам установщика и всплывающих окон в процессе инсталляции;
  • в конце требуется вынести ярлык для запуска на рабочий стол, чтобы обеспечить быстрый доступ к приложению;
  • по завершению инсталляционного процесса, рекомендуется выполнять перезагрузку системы, чтобы исключить вероятность появления сбоев и ошибок при последующей работе в момент скачивания или загрузки.

Как только утилита будет установлена, можно делать первый ее запуск, а после переходить к непосредственной первичной настройке. В данном случае требуется активировать или завести новую учетную запись. Также прописывается место, куда будет осуществляться загрузка.

Важно! При необходимости, вы также можете внести ряд изменений в параметры плагина, либо вовсе проверить наличие обновлений или активировать платную подписку, расширив возможности софта.

В настоящее время пользователям довольно часто приходится скачивать из сети объемные файлы, программы и иные ресурсы. Чтобы не испытывать с этим проблем, рекомендуется для работы применять популярный торрент-клиент. С его помощью вы существенным образом можете облегчить свои манипуляции, а кроме того, обеспечите загрузку на максимальной скорости, что применимо за счет разбития файлов на пакеты, а также последующего их сжатия до минимальных размеров и установки открытого канала для соединения.

Рейтинг
( 50 оценок, среднее 3.7 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
Отправляя комментарий вы даете согласие на обработку персональных данных.