Utorrent фильмы скачать бесплатно

Голливудские блокбастеры, документальные фильмы, телевизионные передачи – поспевать за мировыми и отечественными релизами от известных и начинающих режиссеров с каждым годом становится все сложнее. И, если сеанс в кино давно пропущен, а до трансляций на телевизоре еще 2-3 месяца, то почему бы не освоить uTorrent с фильмами, сериалами и прочими развлечениями? 10 минут на эксперименты, а дальше скучать уже не придется!

Utorrent фильмы

Популярные бесплатные торрент-трекеры с фильмами

Список проверенных источников с развлекательным, документальным или новостным контентом, меняется не слишком часто – за минувшие 5-7 лет верхние строчки рейтинга по-прежнему занимают все те же сайты. Меняется лишь доступная информация – новое кино, сериалы, записи спортивных трансляций, телевизионные передачи. Настал момент оценить новшества и заглянуть в мир безграничных развлечений:

  1. RuTracker.org – завсегдатай рейтингов и списков. Лидирует и по количеству ежедневной аудитории, превышающей 1 миллион, и по числу доступных раздач. Кроме фильмов трекер предлагает книги и сериалы, программное обеспечение и музыку. Дополнительный плюс – неограниченная скорость загрузки: из-за высокой популярности фильмы добираются до жесткого диска на сотнях мегабит в секунду.
  2. Rutor.info – альтернативный вариант, разрешающий взаимодействовать с трекером даже без предварительной регистрации. Как и конкурент содержит тысячи гигабайт полезной информации, начиная с телевизионных передач, заканчивая голливудскими блокбастерами, музыкальными альбомами и книгами.
  3. Kinozal.tv – сосредоточенный преимущественно на фильмах трекер с подробной фильтрацией по жанрам, артистам и режиссерам, отдельным форумом и подписками на сериалы или музыкальных исполнителей. Из преимуществ – каталог, представляющий и классическое кино прошлого века и нашумевшие релизы, добравшиеся до кинотеатров несколько дней назад.

Как скачать фильм с помощью торрент-клиента uTorrent

Вне зависимости от источника загружать развлекательный контент предстоит по схожему алгоритму, который начинается с подготовительного этапа, а заканчивается – просмотром файлов через медиаплееры:

  • На старте важно разобраться с настройкой uTorrent. Процедура займет не больше 5 минут: сначала стоит загрузить официальный дистрибутив uTorrent с нашего сайта, затем – запустить инсталлятор и выбрать каталог для распаковки файлов на жестком диске. Дальше останется разобраться в интерфейсе и перейти на страницы понравившегося торрент-трекера из списка выше.
  • Следующий этап связан с поиском фильмов, которые захотелось скачать бесплатно через uTorrent. Обращаться каждый раз придется к пункту «Трекер» в каждом источнике, а после – переходить к конкретным ссылкам на форуме (на скриншоте – классическое оформление RuTracker.org с поиском по файлам) и спускаться до пункта с загрузкой.
  • На каждом сайте после регистрации сразу появится кнопка «Скачать», которая разрешает скопировать файл с расширением *torrent на жесткий диск. Torrent содержит информацию об источнике, сидах (раздающих контент в текущий момент от 0 до 100%) и пирах (еще загружающих информацию, но уже способных поделиться частью файла). Но беспокоиться о подобных деталях не нужно. Последний шаг – дважды кликнуть по файлу, который автоматически перенесется в uTorrent.
  • Осталось разобраться в деталях – выбрать каталог для загрузки фильма или сериала, определиться с названием. После нажатия на кнопку «Ок» в интерфейсе uTorrent появится информация о текущей загрузке со скоростью, размером и временем, потраченным на скачивание.
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
Отправляя комментарий вы даете согласие на обработку персональных данных.