Простая установка и настройка программы MediaGet

MediaGet — это современная программа для быстрого и безопасного скачивания различных файлов из сети. Это приложение значительно популярнее своих оппонентов благодаря превосходной скорости работы и простоте использования. Программа бесплатная, поэтому скачать ее можно легко и быстро на официальном сайте, но в ходе установки и настройки утилиты у многих пользователей возникают различного рода затруднения.

Рекомендуем ознакомиться с торрентом uTorrent

В данной статье мы поможем вам правильно установить MediaGet и настроить его. Перед установкой рекомендуется на время отключить антивирус или добавить MediaGet в «Исключения», так как некоторые антивирусные ПО не допускают установку неизвестных программ.

Сам процесс установки несложный.

Для начала скачайте и откройте установочный файл, нажмите кнопку «Далее». Потом вы увидите окно настройки параметров. Там все параметры уже выбраны по умолчанию и на работе MediaGet никак не отразятся, но если все же вы хотите отказаться от них — просто снимите галочку с тех пунктов, с которыми несогласны, КРОМЕ! — «Добавить исключение в брандмауэр Windows», этот пункт необходимо оставить, иначе программа попросту не будет ничего скачивать.

Простая установка и настройка программы MediaGet
Рекомендуем снять галочки с пунктов о добавлении торрент-клиента в автозагрузку и назначении MediaGet видео-плеером по умолчанию.

После настройки параметров, программа предложит вам по умолчанию загрузить, настроить, и установить браузер Яндекс — домашней страницей и браузером по умолчанию. Зачастую именно из-за игнорирования этого пункта у пользователей возникают проблемы или недовольства после установки. Если вам это не нужно и уже установленный у вас браузер работает исправно — кликните «Настройка параметров», снимите галочки со всех пунктов и проблем не возникнет, дополнительное ПО не будет установлено.

Простая установка и настройка программы MediaGet
Вот в общем и все нюансы процесса установки MediaGet, далее кнопка «Установить», ждем окончания установки и «Завершить». Готово! Программа уже в вашем компьютере и никаких изменений в ваше программное обеспечение не внесла.

Непосредственная настройка MediaGet не требуется, так как после завершения установки программа сразу готова к работе и основные настройки были по желанию изменены в установочном процессе.

Простая установка и настройка программы MediaGet
Для того чтобы пользоваться MediaGet достаточно в окне «Закачки» выбрать папку для сохранения файлов, поставить значение скорости загрузки на максимум и воспользовавшись основной панелью «Поиск» найти необходимые торренты в сети и скачать их, все остальное настроено по умолчания и направлено на максимально эффективную работу приложения.

Рейтинг
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

:) :D :( :o 8O :? 8) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen:
Отправляя комментарий вы даете согласие на обработку персональных данных.